понедельник, 26 мая 2014 г.

Новый блокнот на пружинах

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться совсем новеньким блокнотом. Делала его оооочень долго, а все потому, что постоянно отвлекалась на какие-нибудь параллельные работы. Большого опыта использования спреев у меня нет, но этим результатом я осталась вполне довольна. Для меня эта работа смелая: я постаралась совместить цветы, кружево, завитки из страз с большим количеством металлических украшений.


суббота, 10 мая 2014 г.

Еще один кулинарный блокнот

Привет, девочки. 
Сегодня хочу показать еще один кулинарный блокнот.  В нем 100 страниц, 10 разделов. Странички такие же, как и в предыдущем. Кстати, для этого блокнота я купила настоящие вилку и ложку в магазине посуды) 

среда, 7 мая 2014 г.

Кулинарный блокнот

Привет!

Сегодня хочу поделиться кулинарным блокнотом. Он совсем-совсем свеженький, вклеила блок только сегодня ночью :)

вторник, 6 мая 2014 г.

Шаблоны страничек для блокнотов

Привет, рукодельницы!

Сегодня хочу поделиться шаблонами страниц для блокнотов. .Так как их довольно много, даю ссылку на альбом в Контакте, где собраны все шаблоны. Странички разные: мужские, кулинарные, с мишками Тедди... Надеюсь, кому-нибудь да пригодятся:)

суббота, 3 мая 2014 г.

Набор в дизайн команду "Арт-Леди"

Еще раз всем привет!
Мой, пожалуй, самый любимый творческий уголок Перми объявляет
набор в свою дизайн-команду. А почему бы не попробовать себя? Что-то новое - это всегда интересно!

Всем привет! Давайте будем знакомиться :)


Всем привет! 
Наконец-то я смогла выделить время на создание блога. Очень давно хотела это сделать, но так мой основной вид деятельности, увы, не связан со скрапом, времени катастрофически не хватало.Я буду с радостью делиться своими работами, надеюсь, в будущем и мастер классами (уже есть что-то, чем можно поделиться, но опять же не хватает времени), а так же шаблонами страниц для блокнотов, которых я когда-то нарисовала немало. В-общем, добро пожаловать! Надеюсь, кого-то мои работы заинтересуют:) А пока несколько моих работ:)