понедельник, 28 июля 2014 г.

Чековая книжка желаний

Всем привет!

Сегодня я хочу показать чековую книжку желаний, которую сделала для своего молодого человека по случаю двухлетия наших отношений.
Честно говоря, молодой человек не особо ценит изделия ручной работы, поэтому и получает подарки такого рода крайне редко. Но, почему-то, я была уверенна, что чековая книжка не оставит его равнодушным. И я оказалась права, такому подарку он был рад.
Сама я работой осталась очень довольна. Во-первых, все получилось именно так, как я видела еще до начала работы, во-вторых, делая эту работу, я получала нереальное удовольствие! Наверно, потому что все последние работы делались или на продажу, или на заказ, или по заданиям. А тут не было никаких рамок, сплошной простор для фантазии :)

пятница, 18 июля 2014 г.

Magic box + МК

А вот и обещанный magic box. Его попросила сделать подруга в подарок мужу на юбилей. С работой пришлось помучиться. Девушке хотелось вместить туда огромное количество фотографий. Идея была такая: на каждом из слоев фотографии определенного периода жизни, начиная с детских и заканчивая самыми последними. По дизайну были следующие пожелания - должны быть механизмы и часы, которые символизируют течение времени, движение жизни. В конечном итоге в коробочку размером 11х11х11 вошло 40 (!) фотографий. Где-то пришлось даже сделать раскладушки. А теперь к просмотру :) 

Записная книга

Привет всем!
Вчера я показывала блокнот, который сделала в подарок медсестре больницы, в которой я совсем недавно лежала. А сегодня блокнот для лечащего врача. 
В нем 120 страниц. Переплет на лентах. Обтянут он замшей, вся бумага пришила. Брызги сделаны спреями. 

четверг, 17 июля 2014 г.

Книга для записей

Как и обещала - демонстрирую новый блокнот. Про больницу в прошлом посте я уже написала. Так вот этот блокнот был сделан в подарок медсестре, которая меня очень поддерживала и помогала.

Страничка для блога Арт Леди

Всем привет!
Очень долго ничего нового не показывала: сначала времени не хватало, а потом меня и вовсе положили в больницу. И вот теперь, когда я снова дома, окунулась с головой в творчество. Но для начала покажу страничку, которая была сделана почти месяц назад по заданию блога Арт Леди "Ягодное лукошко".