воскресенье, 31 августа 2014 г.

Открытки микс медиа

Всем привет-привет!

Сегодня пишу пост аж со Средиземного моря - из Турции) Хочу поделиться своей радостью: у меня наконец-то появились фотографии с профессиональной фотосессии! Я так о них мечтала, и где-то в мыслях я уже делаю с ними альбом :) А теперь к теме поста, еще до отпуска сделала 2 микс медийные открыточки, с самодельным фоном. Первый раз делала такие, выставляю на ваш суд :)

Первую открытку делала для своего молодого человека. Знаю, что она совсем-совсем не мужская. Но по задумке она должна была быть наполнена нежностью. Вроде бы так и получилось. Использовала рамочку с надписью от Scrapberry's, много-много цветов, кружево. Фон - акриловая паста + трафареты,  спреи и штампы.

среда, 27 августа 2014 г.

Блокнот, который будет разыгран

Всем привет!

Сегодня хочу показать "конфетный" блокнот, он будет разыгран в моей группе.
Блокнотик формата А5 на кольцах, но с корешком (может быть, эта конструкция как-то особо называется, но я названия не знаю :) В нем около 180 обычных страниц, Завязывается на атласный бант.
На кольцах с наружной стороны 3 висюльки. Обтянут хлопком и проложен синтепоном. Все бумажные элементы пришиты. На форзаце кармашек. А теперь к просмотру.

понедельник, 18 августа 2014 г.

Страничка с элементами микс медиа

Покажу страничку, которую сделала в выходные. Доделывала ее, как всегда, поздно ночью и сонным взглядом мне казалось, что что-то в ней не так. Но утром - при дневном свете - она показалась мне очень даже ничего:)

Использовала бумагу MajaDesign, коллекцию, к сожалению, не знаю. И лист Скрапберриз "Розы"... 

Продолжение свадебного бума

Всем привет!

Для начала хочу поделиться какая "печальбеда" у меня вчера случилась. Родители пару месяцев назад сделали мне подарок - купили большой стеллаж под мои "рукодельности". И все бы здорово, но поставили его в место с повышенной влажностью (в цокольный этаж, живу в частном доме). И мне даже в голову не пришло, как эта влажность может навредить моим работам.... Но вчера вечером я увидела, что почти ВСЕ мои работы повело((( Открыточки выгнулись, у блокнотов вздулись форзацы, всякие подарочные коробочки превратились в "подарочные шары"... Сказать, что я расстроилась, значит не сказать ничего, вытирали слезы мне всей семье, а в 11 часов вечера перетаскивали стеллаж в "безопасное" место. Понимаю, что сама виновата, что большинство работ навряд ли можно вернуть к жизни, но очень-очень грустно и обидно, ведь эти работы я делала в течение года, тратила на них уйму времени, не спала по ночам... Во всем этом вижу только 1 плюс - будет мне урок на будущее.

А теперь к позитивному. Как то давно я обещала показать свадебные конвертики. Сегодня наконец-то покажу и те старые, и совсем новенькие, которые сделала в выходные.

Первый в черно-бело-красно-серебряных цветах. Остальные все будут нежные-нежные. Использовала бумагу Bo Bunny из коллекции Enchanted (по-моему, эту коллекцию сняли с производства, причем уже давненько). Чипборд, вырубка, цветы. Надпись - горячий эмбоссинг.

среда, 13 августа 2014 г.

Новые открыточки

Всем привет!

Сегодня покажу несколько новых открыточек. Даже не знаю, что про них рассказать, ведь все видно на фото.

Первая открытка школьная. Все, как положено: ученик за партой, книги, линейки, букет учителю и кляксы в тетради :)

понедельник, 11 августа 2014 г.

Конфетка от CrazyLaser

Всем привет!

Блог CrazyLaser разыгрывает чудесную конфетку в честь своего открытия. Попытаем удачу!


Мужской блокнот

Всем привет!

Обещанные в прошлом посте свадебные конверты и сберкнижку покажу позже (только свежим взглядом поняла, насколько "кривая" цветопередача фотографий получилась). А этот пост будет о мужском блокноте. Сделала я его в подарок коллеге (теперь уже бывшему, к сожалению) на прощанье или на память (не знаю, как лучше сказать). Молодой человек остался подарком очень доволен. Честно говоря, я привыкла, что мужчины крайне сдержаны в выражении эмоций, когда получают подарок ручной работы. Но тут я вся изкраснелась, слушая похвалу в свой адрес и восхищение работой :) Но, без сомнений, было очень приятно :)
А теперь к просмотру!

Блокнот формата А5. В нем 70 состаренных кофе страниц. 
Обложка обтянута искусственной замшей, затонирована чернилками и проштампована. Закрывается блокнот на резиночку.

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Свадебный бум

Всем привет!

У меня были очень насыщенные (в плане творчества) последние 2 недели. К 8 августа я делала аж 4 свадебные работы: magic box, 2 конверта и сберкнижку молодоженам. В этом посте покажу magic box. В нем 3 слоя, вмещаем 12 фото размером 8х6 см. Основа из дизайнерского картона.