вторник, 24 ноября 2015 г.

Задание от блога Арт Леди - "Так по-женски"

Всем привет!

В блоге Арт Леди стартовало новое задание "Так по-женски". Принимаются любые работы на девчачью тему :)

Наверно, многим девушкам знакома проблема, когда шкаф ломится от вещей, а надеть нечего:) У меня по заданию получилась страничка
 с изображением вышесказанного. В работе использовала бумагу  Scrapberry'sцветы, плоттерную вырубку, кружево, вырубку, брадсыгрунт, вырезанные из скрапбумаги цветы.


Приглашаем Вас принять участие!

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Многослойный альбом из бумаги "Элегия"

Привет-привет!

Я сегодня хочу показать альбом, сделанный специально для конкурса в группе Scrapberry's в контакте "Моя любимая коллекция". Сделала его на одном дыхании и закончила только вчера. Делала я, кстати, это альбом, по МК Лены Моргун, на котором недавно побывала. Ну разве что чуть-чуть внесла технические изменения :)

Мне нравятся очень многие коллекции Scrapberry's, но самая любимая все таки "Элегия". Очень нравится сочетание серого-черного-красного. А еще очень нравится, что из многих листов можно вырезать цветы. Из этой коллекции я сделала уже несколько альбомов, но этот, самый интересный в плане конструкции. 
В альбоме 12 страниц - 4 обычные, 2 акриловые и 2 конверта. Вмещает 12 фото 9х13, 12 фото 8х8 и 12 фото 8х10.
Для декора использовала цветы, чипборд, вырубку, подвески, брадсы, стразы, вырезанные из бумаги цветы, шебби ленту, кружево, эпоксидные наклейки.

Для обложки использовала джинс. При помощи трафаретов нанесла рисунок. Большой серый цветок самодельный


четверг, 5 ноября 2015 г.

Мужской и женский блокноты

Всем привет!

Я тут нашла 2 не показанных блокнота, которые делала для врача и медсестры в знак благодарности. Еще летом целый месяц они заботливо лечили мою пораненную ногу)

Первый блокнот мужской.
Обложка обтянута льном, какую бумагу использовала, честное слово не помню) Рамочка от Тим Хольца, надпись из коллекции Scrapberry's "Фотоархив". Рисунок нанесла с помощью трафарета и пасты и добавила чуть-чуть штампинга. Бумагу пришивала двойным не ровным швом (не знаю понятно ли, что шов намеренно не ровный :)

вторник, 3 ноября 2015 г.

Альбом "Наш малыш"

Всем привет!

Сегодня я с мальчуковым альбомом, сделанным на заказ. В нем 6 разворотов, вмещает 36 фото 10х15. Размер самого альбома 20х25. Использовала бумагу от Scrapmir "Корица" и от Bee Shabby "Baby". Из украшений: чипборд, эпоксидные наклейки, брадсы, вырубка, гипсовые фигурки, цветы.

Смотрим!