среда, 30 декабря 2015 г.

Новогодняя фоторамка

Всем привет!

Совсем чуть-чуть осталось до самого сказочного праздника. Я только сегодня поняла, что у меня далеко не все к нему готово: не все подарки упакованы, не все рукодельные подарки доделаны.... Но ничего, у меня еще есть последняя ночь этого года)))

А пока я хочу показать новогоднюю рамку под 2 фотографии. Обложку обтянула льном, звезду вырезала из фетра. Все бумажные элементы пришиты. Еще добавила грунта и штампов.


воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Новогодние конверты

Привет всем!

Я тут недавно писала, что буду участвовать в новогодней ярмарке и обещала показать работы, приготовленные для нее. Ярмарка уже прошла. Не совсем так, как я ожидала, но тоже не плохо)
Начну я с конвертов и небольшой коробочки. Я даже не знаю, что про них рассказать, поэтому просто показываю)

пятница, 25 декабря 2015 г.

Семейный фотоальбом

Всем привет!

До Нового Года осталось совсем чуть-чуть, и у меня уже появилось ощущение приближающейся сказки) За последний месяц я сделала ооочень много новогодних работ, с которыми совсем скоро буду участвовать в ярмарке. Но их я покажу чуть позже. А сегодня хочу показать семейный альбом. Расскажу предысторию его создания)
 С августа я училась в автошколе. Вспоминая рассказы друзей/знакомых про кричащих, отвлекающихся на личные дела и невоспитанных инструкторов, я морально настраивала себя, что придется потерпеть) Но все оказалось далеко не так, Мне просто невероятно повезло с инструктором. Он оказался не только профессионалом своего дела. но и замечательным человеком. Занятия всегда проходили и полезно, и весело, и интересно. Очень хотелось как-то отблагодарить его за приятное обучение, и в голову пришла мысль сделать альбом. По его рассказам было понятно, что он безмерно любит свою семью. Поэтому альбомчик именно семейный (хотя, когда он уже был готов, мне показалось, что больше он похож на мужской).

Показываю!

Размер 23х25, вмещаем 36 фото 10х15. Обложка обтянута искусственной замшей. Весь альбом сделан из бумаги Scraberry's "Фотоархив". Подложки под фото из бумаги для пастели. Для декора использовала чипборды. брадсы, фишки, И на обложке, и на страничках порисовала акварелью.