понедельник, 29 февраля 2016 г.

Мастер класс Цветок из ткани

Всем привет!

Недавно в блоге Fantasy вышел мой МК по цветочку из ткани.
Частенько такие цветы очень спасают, когда в запасах нет подходящих. 

Для работы нам понадобятся:
- Небольшой отрез ткани (в моем случае бязь)
- Распечатанные шаблоны цветов
НожницыКлеевой пистолетДистресс чернилаТычинки- Небольшой обрезок белой бумаги (у меня для черчения плотностью 220 гр/м2)
Кроподайл (можно заменить шилом)
- Простой карандаш

вторник, 23 февраля 2016 г.

Цветочно - акварельный альбом

Всем привет!
Сегодня х
очу поделиться с вами цветочно-акварельным альбом, который делала для блога Fantasy. Наверно, на его создание меня вдохновило ожидание весны...

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Магнит на холодильник

Всем привет!

А у нас в блоге "Fantasy" стартовал 3й этап СП "Праздничный микс" Напомню, что мы готовим подарки к праздникам февраля и марта. Присоединиться можно к любому этапу. 

У меня для 3 этапа СП получился магнит. Подозреваю, что это будет дополнение к маминому подарку на 8 марта) Использовала пивной картонгрунттекстурную пастуцветыбрадс, сизаль, микробисерспреи.

Немножечко подробнее о том, как я его делала: вырезала 2 рамки из переплетного картона и склеила между собой. Загрунтовала и покрыла местами текстурной пастой, местами пастой клакле (эффект кракле очень хорошо виден на фото). Покрасила спреями, добавила декор и в последнюю очередь добавила бисер, микробисер и капли Глосси Акцентом.

понедельник, 8 февраля 2016 г.

СП "Праздничный микс" в блоге Fantasy

Всем привет!

Я сегодня на минутку) Рассказать, что в блоге Fantasy проходит СП "Праздничный микс". Суть СП - готовим подарки ко всем приближающимся праздникам, а это - 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Сегодня уже стартовал 2 этап, но еще не поздно поучаствовать и в 1 этапе) Присоединяйтесь! Ведь это так здорово дарить родным и близким подарки с любовью...


Спасибо, что заглянули!